HALL OF FAME / GOLD MEDAL

Rivière d'Ain (Maison de Brasseur) Rivière d'Ain Rousse WORLD BEER IDOL
Schwarzbräu Aged Bock 2012 Schwarzbräu GmbH GOLD
Schlenkerla Märzen Schlenkerla GOLD
Original Ritterguts Gose RITTERGUTS GOSE GmbH GOLD
Vedett Extra White DuvelMoortgat GOLD

HALL OF FAME / SILVER MEDAL

Schwarzbräu Premium Select 2015 Schwarzbräu GmbH SILVER
ARRIACA PORTER CERVEZAS ARRIACA, SL SILVER
Gaspesienne No.13 Microbrasserie Pit Caribou SILVER
Maredsous Blond DuvelMoortgat SILVER
Schwarzbräu Exquisit Schwarzbräu GmbH SILVER
Schwarzbräu Schneeböckchen Schwarzbräu GmbH SILVER
Vesna PravdaBeer Theatre SILVER
Svijanská Kněžna Pivovar Svijany a.s. SILVER
Liefmans Goudenband DuvelMoortgat SILVER
Schwarzbräu Stolz der Bayern Pilsener Schwarzbräu GmbH SILVER
Ukrainian Imperial Stout PravdaBeer Theatre SILVER
Houblon Chouffe DuvelMoortgat SILVER

HALL OF FAME / BRONZE MEDAL

Friedenfelser Dunkles Weizen Schlossbrauerei Friedenfels GmbH BRONZE
Duvel Tripel Hop 2015 DuvelMoortgat BRONZE
Quadruple PravdaBeer Theatre BRONZE
Friedenfelser Schwarzkittel Schlossbrauerei Friedenfels GmbH BRONZE
American IPA Microbrasserie Pit Caribou BRONZE
Svijanský Baron Pivovar Svijany a . s . BRONZE
Liefmans Kriek Brut DuvelMoortgat BRONZE
ARRIACA IPA CERVEZAS ARRIACA, SL BRONZE
Liefmans Oud Bruin DuvelMoortgat BRONZE
Maredsous Bruin DuvelMoortgat BRONZE
ARRIACA CENTENO CERVEZAS ARRIACA, SL BRONZE
Mahrs Bräu Hell Mahrs Bräu BRONZE
Bootje's Bier Antwerpse Brouw Compagnie NV BRONZE
La Chouffe DuvelMoortgat BRONZE
Inglorious Quad Inglorious Brew Stars BRONZE
Fruity Punch Next Level Brewing BRONZE
Schwarzbräu Natur Radler Schwarzbräu GmbH BRONZE
ROCK Radler naturtrüb Schlossbrauerei Friedenfels GmbH BRONZE
Schwarzbräu Schweden Pils Schwarzbräu GmbH BRONZE

HALL OF FAME / GOLD MEDAL

Imperial Russian Stout Cervezas Arriaca WORLD BEER IDOL
Black IPA Pyynikin Craft Brewery GOLD
Syla Pravda Beer Theatre GOLD
Brown Ale Américaine Pit Caribou GOLD
Arriaca Imperial Russian Stout Cervezas Arriaca GOLD
Szalonka Tóth Miklós GOLD
Gose IPA Pit Caribou GOLD
Weizenbier Primátor GOLD

HALL OF FAME / SILVER MEDAL

Mahrs Bräu Hell Mahrs Bräu SILVER
Icelandic Wee Heavy Einstök Ölgero SILVER
Nómada Petricor Nómada Brewing Company SILVER
Schwarzbräu Urtyp Schwarzbräu SILVER
Lösch Zwerg Würzig Brauerei Schimpfle SILVER
Imperial Coffee Stout Pivovarna Pelicon SILVER
Lobster Pravda Beer Theatre SILVER
Schwarzbräu Schweden Weizen Schwarzbräu SILVER
Svijanská Kněžna Pivovar Svijany SILVER
Meggyes Szant András Sörfözde SILVER
Ambra Rossa San Gabriel SILVER

HALL OF FAME / BRONZE MEDAL

Mahrs Bräu Bock Mahrs Bräu Bamberg BRONZE
Dunkel Export Schwarzbräu BRONZE
Primátor Polotmavý Primátor BRONZE
Liefmans Goudenband Dunkel BRONZE
Radler Schwarzbräu BRONZE
Stolz der Bayern Pilsener Schwarzbräu BRONZE
Urtyp Hell Schlossbrauerei Friedenfels BRONZE
Burton IPA Brauerei Sutton BRONZE
Weissbier Dunkel Schwarzbräu BRONZE
Zeven Zonden Invidia Hugel BRONZE
Humle & Honning Skavli Brygghus BRONZE
Thou Rivière d’Ain BRONZE
Zeven Zonden Superbia Hugel BRONZE
Duvel Duvel Moortgat BRONZE
Averbode Brouwerij Huyghe BRONZE
Weissbier Hell Schwarzbräu BRONZE
Zámecký máz Pivovar Svijany BRONZE
Delirium Tremens Brouwerij Huyghe BRONZE
Obama Strout Pravda Beer Theatre BRONZE
IPA Brasserie Burdigala BRONZE

World Beer Idol

Delirium Tremens / Brouwerij L Huyghe

Best Design

Role of Plum / Lindheim Ølkompani

Best Pilsner

Schwarzbräu Schweden Pils / Schwarzbräu

Gold Medal

Red is dead / Brasserie Sainte Crucienne
Averbode / Brouwerij L Huyghe NV
Delirium Tremens / Brouwerij L Huyghe
La Guillotine / Brouwerij L Huyghe
Role of Plum / Lindheim Ølkompani
Rivière d'Ain Ambrée / Rivière d'Ain
Schwarzbräu Schweden Pils / Schwarzbräu
Schwarzbräu Light & Fit / Schwarzbräu
Schwarzbräu Weissbier hell / Schwarzbräu
Schwarzbräu Premium Select / Schwarzbräu

Silver Medal

No Future / Brasserie Sainte Crucienne
San Miguel Manila / Mahou San Miguel
Havhingst / Odden Bryg
Svijanský Máz / Pivovar Svijany
Svijanský Kníže / Pivovar Svijany
Svijanská Kněžna / Pivovar Svijany
Chief Poking Fire / Pravda Beer Theatre
Original Ritterguts Gose / Ritterguts Gose
Schwarzbräu Aged Bock / Schwarzbräu
Schwarzbräu Schneeböckchen / Schwarzbräu
Schwarzbräu Bayerisch Hell / Schwarzbräu
Schwarzbräu Feines Helles / Schwarzbräu
Schwarzbräu PULL cherry / Schwarzbräu

Bronze Medal

Worlds End / Blacks brewery
Mira blonde #5 / Brasserie Mira
Mira brune #6 / Brasserie Mira
White Rabbit / Brasserie Sainte Crucienne
Freiherr von Zech Bayrisch-Hell / Brauerei Schimpfle
Lösch-Zwerg Pils / Brauerei Schimpfle
English Best Bitter / Brauerei Sutton
ZIVA 5.0# / Cervezas Villa de Madrid
Kriek / Hof ten Dormaal
Mahrs Bräu Heller Bock / Mahrs Bräu Bamberg
Demo Neghro / Menduiña
Havbund / Odden Bryg
Das Original / Palmbräu
Grünhopfen Pils / Palmbräu
Kristallweizen / Palmbräu
American Wheat / Palmbräu
Putin / Pravda Beer Theatre
Frau Ribbentrop / Pravda Beer Theatre
Rivière d'Ain Rousse / Rivière d'Ain
Musta Lomittaja Black Smoked Saison / Ruosniemi Brewery
Friedenfelser Hefe-Weizen / Schlossbrauerei Friedenfels
Schwarzbräu Urtyp / Schwarzbräu
Schwarzbräu Exquisit / Schwarzbräu
Schwarzbräu Stolz der Bayern Pilsener / Schwarzbräu
Monarchista / Szent András
Málnás búza / Szent András
Esthajnal 17 / Szent András
English Best Bitter / Brauerei Sutton